Только для 18+
Авторизация через соц.сети
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Форум » Новости » Статьи » Путешествия
Страницы: 1
RSS
Как сэкономить на бронировании отеля, если номер нужен лишь в дневное время?
 
Как сэкономить на бронировании отеля, если номер нужен лишь в дневное время?
 
В России появилась первая система онлайн-бронирования отелей и апартаментов на дневное время – StayOnDay.ru.

 
Что это?
StayOnDay предлагает гостям забронировать номер в отеле в любом промежутке с 7 до 19 часов. Хотя, по желанию, гостиница может самостоятельно изменить, к примеру - расширить, временные рамки оказания услуги проживания и предложить клиентам другой период.
По сути - это онлайн-система, и ее главное определяющее отличие от других мировых и российских продуктов - ориентация именно на дневное размещение. StayOnDay не имеет собственных гостиниц, а помогает встретиться гостю и отелю, узнать друг-друга и остаться постоянными друзьями на долгое время.
Остановиться  в отеле в дневное время можно гораздо дешевле, чем снять номер на полные сутки. Порой эксклюзивная скидка составляет до 70% от стоимости базового тарифа проживания. Гость не платит StayOnDay никаких дополнительных комиссий и не оставляет данные своей кредитной карты. Он просто бронирует номер, а все расчеты производит непосредственно при заселении в отеле.

 
Как работает?
Сайт www.stayonday.ru имеет простой дружественный и привычный интерфейс, которым легко пользоваться и, в котором невозможно запутаться. Достаточно просто выбрать дату, город, и, если есть желание, название отеля, в котором есть желание провести день. Но, даже если гостям становится что-то непонятно – всегда можно позвонить по бесплатному номеру телефона 8-800-555-3-923 в службу поддержки и произвести бронирование с помощью оператора call-центра.
Совсем скоро выйдут мобильные приложения для смартфонов. Гостям станет еще проще и еще быстрее бронировать номера. StayOnday без разницы какую из мобильных операционных систем предпочитают пользователи - возможность пользоваться приложением будет как у поклонников iPhone так и у фанатов Android. 

 
Особенности StayOnDay
Важная особенность сервиса – гость должен быть современным человеком и иметь мобильный телефон, что в последнее время тяжело назвать трудностью. На номер мобильного телефона приходит пароль для верификации при оформлении заявки и непосредственно вся информация, подтверждающая бронирования.

В итоговом подтверждении, пришедшем в виде обычной смс, гость получает точный адрес отеля, номер брони и время, когда его будут с нетерпением ждать в том отеле, который он выбрал. Ведь StayOnDay всегда заботится о том, чтобы клиенты выбирали из лучшего!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)