Россия: В восьмой раз — Adrenalin Games (ВИДЕО)

Россия: В восьмой раз - Adrenalin Games (ВИДЕО)

В московском Парке Горького 20-21 июля в восьмой раз пройдут самые масштабные в пределах России Игры экстремальных видов спорта. Это мероприятие соберет отчаянных райдеров со всего мира.

Основные дисциплины, представленные в этом году на летних Adrenalin Games, остались прежними — skate и BMX.

В списке зарубежных участников, выразивших желанье приехать на Adrenalin Games-13 Summer, bmx-райдеры Brian Kachinsky, Spencer Bass, Victor Salazar, Bruno Hoffman, Ben Lewis, Daniel Wedemeijer; cкейт сцену будут представлять: Kelvin Hoefler , Olli Ilmonen, Samu Karvonen, Miki Tahtinen, Austen Seaholm и Fabian Verhaeghe.

Российский экстрим на Adrenalin Games порадует участием таких райдеров, как Максим Круглов, Гоша Конышев, Миша Попонин, Дмитрий Двойнишников и Егор Голубев (skate); Антон Евстифеев, Саша Никулин, Денис Павлов, Костя Андреев, Антон Астахов (bmx).

И это еще далеко не весь список, утверждают организаторы.

Также на Игры специально из солнечной Калифорнии приезжает небезызвестный bmx-райдер и ведущий крупнейших мировых BMX-событий, а теперь и Adrenalin Games-13 Summer — Zack «Catfish» Yankush, который сможет озвучить несколько иной, интересный и не привычный нам взгляд на происходящее на площадке.

В этот раз всех зрителей и участников ожидает новый и абсолютно уникальный формат судейства, осуществляемый не только на глазах у зрителей, но и в онлайн.

Обновленный парк, концепция которого индивидуально разрабатывается в течение всего года и никогда не повторяется – уже стал традицией. Гигантские экраны, расположенные над ареной, будут транслировать прямую видео трансляцию с повторами самых захватывающих моментов, интервью с участниками, судьями и организаторами – что позволит без труда распознать любимые трюки, услышать компетентное мнение, да и вообще не пропустить ничего интересного.

В 2012 году Adrenalin Games посетили более 30 000 зрителей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: