Россия: В Москве открылась выставка-продажа туристических услуг Крыма

Сегодня в Москве в Экспоцентре состоялось открытие I Всероссийской выставки-продажи курортных и туристических услуг Крыма. На площади 1300 кв. метров презентацию своих возможностей для отдыха предлагают около 200 санаториев, пансионатов, отелей, различных оздоровительных комплексов Крыма и Севастополя.

В течение трех дней все желающие смогут из первых рук узнать обо всем, что предлагает новый российский курорт своим гостям — в Москву приехали представители большинства здравниц, отелей и туристических компаний полуострова.

На торжественной церемонии открытия присутствовала министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко, которая в очередной раз пригласила всех насладиться нашими общими российскими морем и солнцем.

У нескольких поколений людей Крым ассоциируется не в последнюю очередь с детскими оздоровительными лагерями. На выставке корреспонденту «ВМ» удалось побеседовать с представителями легендарного «Артека», куда (по его словам) до сих пор не прочь был бы съездить лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: