Австралия предлагает шесть лучших вакансий

Австралия предлагает шесть лучших вакансий

Необычная работа в Австралии активно ищет соискателей по всему миру. В стране объявлен беспрецедентный международный конкурс на «шесть лучших вакансий мира», в числе которых вакансии главного комика страны, исследователя малонаселенных районов и дегустатора,- сообщают местные СМИ.

Мероприятие проводится с благородной целью привлечения на континент любителей активного досуга и приключений. Компания Tourism Australia при поддержке министерства туризма страны приглашает поучаствовать в борьбе за лучшие вакансии мира. По их, австралийскому мнению, лучшие. Победителям сулят подписание полугодовых контрактов на 100 тысяч долларов и путевку в Австралию за «новыми ощущениями и незабываемыми впечатлениями».

Страна остро нуждается в:

— главном комике, способном провести по-настоящему классную вечеринку;

Начни участие прямо сейчас:
->ВХОД<-

— человеке, который может организовать мероприятие любого масштаба на высшем уровне;

— исследователе малонаселенных районов, которому придется «поближе познакомиться с дикой природой» и «ночевать под звездами»;

— рейнджере в парк Квинсленда;

— хранителе острова Кенгуру — помимо заботы об одноименных животных, ему предстоит «лицом к лицу встретиться с большими белыми акулами, обниматься с коалами и плавать с дельфинами»;

— фотографе для журнала Time Out Melbourne, который, кроме австралийцев, будет снимать и пингвинов.

Открыта и вакансия дегустатора, которому придется работать в барах и ресторанах. Счастливчик будет посвящен в тайны пивоварения и виноделия.

Нам удалось найти самое детальное описание условий и требований: www.news.com.au

Несколько лет назад в аналогичном австралийском конкурсе на «самую лучшую работу в мире» победил 34-летний британец Бен Саутхолл, который стал смотрителем тропического острова. Однако работа мечты оказалась не без изъянов: во время катания на водном мотоцикле британца укусила медуза ируканджи, чей яд чрезвычайно ядовит. Тем не менее, Бен с сожалением расставался с работой, которая, по его словам, была самой «загруженной в мире».

Кстати
В рейтинге самых лучших работ мира второе место (первое – за смотрителем острова), занимает тестер роскошных кроватей. 22-летняя студентка из Бирмингемского университета Рослин Мэдиан зарабатывает по 1 000 евро, тестируя дизайнерские кровати.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: