Чехия: в Пражском метро можно будет закрутить головокружительный роман – для этого создадут все условия

Чехия: в Пражском метро можно будет закрутить головокружительный роман – для этого создадут все условия

Специальными вагонами, предназначенными для знакомства, будут оснащены составы пражской подземки. Местное транспортное предприятие намерено уже к концу текущего года сделать метро в чешской столице местом, удобным как для легких флиртов, так и для серьезных знакомств.

Пражские транспортники поставили себе цель — сделать поездки на метро более приятными и разнообразными. Заодно они хотят популяризировать общественный транспорт.

Сейчас среди пассажиров пражской подземки проводится соответствующий опрос. В зависимости от его результатов будут отрегулированы количество вагонов для знакомств и периодичность их движения, сообщает CzEcho.ru.

«В общественном транспорте люди видят друг друга, некоторые испытывают симпатию друг к другу. Мы хотим сделать поездки приятными и дать одиноким возможность познакомиться. Люди должны увидеть выгоды поездок на общественном транспорте», — сообщил пресс-секретарь Пражского транспортного предприятия Филип Драпал.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: