Эмираты: Пассажиры EA смогут курить кальяны во время полета

Эмираты: Пассажиры EA смогут курить кальяны во время полета

Крупнейшая на Ближнем Востоке авиакомпания Emirates Airlines сообщила об очередных грандиозных планах. Со следующего месяца в порядке эксперимента пассажирам, летающим первым и бизнес-классом, во время полета будет предоставляться возможность курить кальяны.

К услугам желающих будут специально оборудованные на борту лайнеров А-380 курительные комнаты. Выбрать кальян можно будет по специальному меню. Если эксперимент будет признан удачным, Emirates Airlines обещают ввести такую услугу на всех своих А-380.

Как заявил представитель авиакомпании, «новый сервис даст возможность нашим ближневосточным клиентам почувствовать себя в комфортной домашней обстановке, а те, кто направляется на Ближний Восток впервые, смогут окунуться в атмосферу Востока, еще находясь в полете».

Добавим, что эта авиакомпания, название которой прочно ассоциируется с услугами класса «люкс», в 2008 году уже поразила всех, оборудовав на борту самолетов душевые кабины. И это еще не все. Мониторы, на которых демонстрируются видео для пассажиров авиакомпании, самые большие из тех, что используются в гражданской авиации: для пассажиров эконом-класса это 12,1-дюймовые мониторы, для первого-класса — 27-дюймовые, а для клиентов бизнес-класса- 20-дюймовые экраны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: