Испания: Новый лоукостер начнет летать уже осенью

Испания: Новый лоукостер начнет летать уже осенью

Группа бизнесменов с Канарских островов зарегистрировала новую авиакомпанию low cost, получившую название Islas Afortunadas Air. Компания, имеющая в своем распоряжении 12 самолетов ВАe-146 и два аэробуса А-320, начнет осуществлять полеты с осени текущего года.

Первые воздушные линии нового лоукостера соединят остров Гран Канария с Мадридом, Барселоной, автономией Галисия, странами Марокко и Мавритания, а в качестве инаугурационного заявлен полет из Лас-Пальмаса на Тенерифе. В дальнейшем организаторы компании планируют работать также на маршрутах, связывающих архипелаг с Парижем, Лондоном, Берлином.

В планах авиаперевозчика Islas Afortunadas Air, штат которого уже насчитывает 400 человек — обслужить за первый год своей работы 3,5 миллиона пассажиров, пишет «Испания по-русски».

От других лоукостеров (Vueling, Air Berlin, Ryanair и т.д.) новая малобюджетная компания будет отличаться повышенным вниманием к глухим и слабослышащим клиентам: в числе служащих Islas Afortunadas Air есть несколько специалистов в области сурдоперевода.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: