Испания: В Барселоне пройдет «Ночь шоппинга»

Испания: В Барселоне пройдет «Ночь шоппинга»

Все фанаты шоппинга просто обязаны к 20 июня собраться в Барселоне. На радость всем любителям покупок столица Каталонии объявляет о проведении очередной «Ночи шоппинга» («The Shopping Night Barcelona»), которая в этот раз порадует своих участников некоторыми нововведениями.

Во-первых, впервые за всю историю это событие пройдет летом, в самую короткую ночь в году. Во-вторых, специально приглашенные артисты музыкального театра, на всем протяжении Пасео де Гарсия и Авенида Диагональ будут создавать атмосферу, переносящую гуляющих в мир кабаре и бурлеска.

20 июня с 20.00 и до 02.00 торговые центры «l’Illa Diagonal» и «Pedralbes Centre», а также все остальные магазины квартала Лес Кортс будут открыты в ожидании любителей шоппинга в Барселоне. Кроме того, на протяжении заявленного времени бары, рестораны и другие развлекательные заведения, расположенные в районе проведения «Ночи шоппинга», будут также рады видеть посетителей.

На презентации «The Shopping Night Barcelona 2013» третий заместитель мэра города Раймонд Бласи заявил, что с помощью этой инициативы власти постарались «объединить торговую деятельность крупных центров и мелких коммерческих точек, традиционно характеризующих Барселону».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: