Испанские таксисты больше не обманут клиентов

Испанские таксисты больше не обманут клиентов

Таксистам мадридского аэропорта «Барахас» больше не удастся обмануть доверчивых туристов. Водительским трюкам с накручиванием ненужных километров скоро будет положен конец.

Кооперативное общество автотаксистов Мадрида (SCAT) представило в эту среду новые промо-автоматы, расположенные в столичном аэропорту «Барахас», позволяющие клиенту проложить желаемый маршрут и узнать приблизительную стоимость поездки. Автоматы позволяют оценить затраты на поездки в любую точку Мадрида, Толедо, Сеговии и других соседних провинций.

— Мы рассчитываем таким образом улучшить репутацию сектора пассажирских перевозок с помощью такси и добавить в этот бизнес прозрачности, — сообщил президент SCAT Карлос Эррера.

Новые автоматы-симуляторы будут расположены в терминалах Т1 и Т4 и будут работать с 7.00 до 23.00. Клиенты смогут, кроме всего прочего, распечатать чек, содержащий всю информацию, полученную в процессе прокладывания маршрута на симуляторе. Кроме того, в случае возникновения вопросов, пассажиры смогут обратиться к квалифицированному персоналу за консультацией по пользованию новыми автоматами, сообщает сайт «Испания по-русски».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: