Италия: на отелях можно неплохо сэкономить

Италия: на отелях можно неплохо сэкономить

У туристов, отправляющихся на отдых в Италию, да и не только, есть великолепная возможность снизить свои затраты. В последнее время многие гостиницы взамен на предоставление скидок на проживание просят своих клиентов оценить качество услуг отеля.

Предложения «hotel test» и «mystery guest» рассчитаны на летний период и позволяют европейским путешественникам сэкономить на пребывании в отеле, зарегистрировавшись как «испытатель». На европейском портале Trivago уже представлено 150 подобных предложений – в гостиницах Рима, Милана, Неаполя, Турина, Флоренции, Венеции, Генуи, Болоньи, Брешии, Салерно и Казерты, а также Лондона, Мадрида, Дублина, Амстардама, Праги и других европейских городов. Туристы, принимающие подобные предложения, получают вопросник, охватывающий более 20 разных направлений: от вежливости персонала до доставки фруктов в номер. А в обмен на его заполнение – значительные скидки или даже бесплатное проживание, пишет «Италия по-русски». 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: