Китай: В Пекине пройдет Russian Tourism RoadShow – 2013

Китай: В Пекине пройдет Russian Tourism RoadShow – 2013

С 20 по 22 июня 2013 года в Пекине (КНР) пройдет Russian Tourism RoadShow – 2013 — серия мероприятий по презентации туристического и инвестиционного потенциала субъектов Российской Федерации.

Russian Tourism RoadShow состоится в рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 — 2018 годы)» и плана мероприятий года китайского туризма в России.

Как сообщили в пресс-службе Федерального агентства по туризму, с презентациями выступят представители более 15 регионов России, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Иркутской, Новосибирской, Оренбургской и Рязанской областей, Краснодарского, Приморского и Красноярского краев, Республики Саха (Якутия) и Республики Алтай, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

В состав российской делегации также войдут представители федеральных министерств и ведомств, инвестиционных компаний, средств массовой информации.

Регистрация участников на сайте www.rusroadshow.com заканчивается 12 июня 2013 г.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: