На Паттайю можно теперь смотреть с высоты птичьего полета

На Паттайю можно теперь смотреть с высоты птичьего полета

К вящей радости российских туристов, обожающих «безбашенный» отдых, в Паттайе состоялось официальное открытие нового аттракциона — воздушного шара Sky Pider. Расположенный на крыше Royal Garden Plaza, Sky Pider — это первый гелиевый шар в Таиланде. Он доставлен в Паттайю из Франции и соответствует всем стандартам безопасности.

Правда, в тестовом режиме это развлечение было доступно с декабря прошлого года. И наши соотечественники уже не раз поднимались на нем в небо Паттайи.

Работать аттракцион будет с 7 утра до 11 вечера, так что смельчакеи смогут насладиться с высоты птичьего полета и восходами солнца над Сиамским заливом, и яркими тропическими закатами, и видами Паттайи, и ночными огнями города! А особо экстремальным туристам предоставляется возможность сочетаться браком в небе над Паттайей, прихватив с собой в полет всех гостей. Тем более, что корзина шара вмещает до 30 человек.

Стоимость билета — 1 000 бат. 

Фото: Luciano Mortula / Shutterstock.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: