Назван самый дорогой тур в мире

Назван самый дорогой тур в мире

Британский сайт VeryFirstTo.com, предлагавший ранее всем желающим полёт в стратосферу на высоту 103 км за 105 000 долларов, удивил новой, не самой дешевой идеей. Путешествие, рассчитанное на два года, предполагает посещение самых известных мест на планете. Стоимость тура – 445 000 английских фунтов на человека.

Необычное, первое в своем роде путешествие, организуемое фирмой Hurlingham Travel, пройдёт по 965 местам, которые, по мнению Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО, имеют выдающуюся универсальную культурную и природную ценность. На сайте подчеркивают, что все направления, выбранные для тура, абсолютно безопасны.

Тур Ultimate Journey включает древний город в Мексике –Монте-Албан, Тадж Махал в Индии, Петру в Иордании, храм Ангкор в Камбодже, Альгамбру в Испании, пирамиды Египта, Забытый город в Китае и перуанский Мачу-Пикчу.

Путешественники будут совершать тур только в бизнес-классе и жить в отелях высокого класса, таких, как Sandy Lane (Барбадос); Hotel George V (Париж); The Plaza (Нью-Йорк); The Taj Mahal Palace (Mумбай); Cipriani Hotel (Венеция); The Ritz-Carlton Hotel (Mосква).

Эпическую поездку могут совершить минимум два человека, сообщает сайт VeryFirstTo.com и указывает цену — 990 000 фунтов, из которых 5 000 будут переданы ЮНЕСКО в качестве добровольного взноса.

Кстати
Среди других развлечений, предлагаемых VeryFirstTo.com — полет в космос (104 000 долларов), шанс проснуться в окружении более миллиона лепестков роз (106 000 долларов).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: