Отели по всему миру можно будет забронировать через Android-гаджет

Отели по всему миру можно будет забронировать через Android-гаджет

Любители организовывать свой отдых самостоятельно отныне смогут бронировать отели по всему миру, пользуясь интернет-сервисом Хотелс.ру и любым Android-смартфоном.

Как обещают разработчики, с помощью нового приложения Hotels.ru можно прямо через смартфон забронировать номер в отеле в любом городе мира. Приложение позволяет найти и сравнить предложения более 305 000 отелей в 184 странах мира. Чтобы подобрать подходящий номер, необходимо указать город, дату заезда и отъезда, количество гостей и нажать кнопку «Найти отели».

Приложение показывает подробную информацию о каждом отеле: его стоимость, расстояние от центра города и описание, включая наличие мест, фотографии, рейтинги и дополнительные услуги.

Понравившийся номер можно моментально забронировать, указав свою контактную информацию: имя и фамилию, номер телефона, электронную почту. После этого отель пришлет подтверждение бронирования и ваучер со своими контактами по электронной почте.

Новое приложение предназначено для устройств, работающих на платформе Android версии 1.6 и выше, загрузить его можно в Google Play.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: