Россия: Фестиваль активного отдыха «Фабрика Экстрима» пройдет на Острове «Дракино» 6-7 июля

Россия: Фестиваль активного отдыха «Фабрика Экстрима» пройдет на Острове «Дракино» 6-7 июля

Активно провести выходные на природе смогут гости ежегодного Фестиваля «Фабрика Экстрима», который в нынешнем году состоится в третий раз. Яркое и захватывающее пройдет 6-7 июля на территории Парка и Острова «Дракино» в Серпуховском р-не Московской области.

В этом году фестиваль переехал на новую площадку. Теперь — в 2 раза ближе к Москве и прямо на песчаном пляже, что позволило добавить в программу новые, водные виды спорта – вейк-борд, серфинг, виндсерфинг и даже дайвинг!

На берегу Оки и озера, созданного родниками на месте бывшего песочного карьера, гости могут познакомиться с многочисленными видами активного отдыха и экстремального спорта. Более полутора десятка площадок будут работать в течение двух выходных дней, предлагая легкий и безопасный способ погрузиться в мир квадроциклов, джипов, вездеходов, мотоциклов, велосипедов, парапланов и кайтов, серфинга и других многочисленных видов активного отдыха и передвижения.

На специально построенной для фестиваля кроссовой трассе пройдут гонки спортсменов со всей России на мотоциклах и квадроциклах. Гости, освоившие базовые навыки управления, смогут поездить сами или в качестве пассажиров на всех транспортных средствах, опробовать новые активные игры и даже полетать в небе. А особенно понравившиеся предметы и спортивные снаряды можно купить будет на фестивальной ярмарке и увезти с собой домой.

Вечером гостей своими выступлениями порадуют известные рок-группы. Концерты пройдут сразу на нескольких площадках под открытым небом, а потом все желающие смогут «оторваться» на зажигательных ночных дискотеках.

Карта фестиваля

Фестиваль «Фабрика Экстрима» — это не просто мероприятие для активного отдыха. Это встреча людей, готовых делиться своим опытом, знаниями, умениями и информацией. По традиции, на каждой площадке мастера и спортсмены покажут мастер-классы и пригласят познакомиться с каждым видом спорта. В шатрах состоятся презентации и кинопросмотры.

Фестиваль организуют Ассоциация любителей активного отдыха «Фабрика Экстрима», Культурный Фонд «Вереск», Парк и Остров «Дракино» при поддержке администрации Серпуховского района Московской области.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: