Россия: Новогодние приключения на базе «Дворянское гнездо»

Россия: Новогодние приключения на базе «Дворянское гнездо»

Вы любите отмечать Новогодние праздники в зимнем лесу, наряжать живую ель, играть в снежки и другие зимние забавы. Мы приглашаем вас на базу «Дворянское гнездо» почувствовать все прелести зимнего отдыха вдали от города. Это неповторимое ощущение, буря положительный эмоций и веселый отдых.

База отдыха «Дворянское гнездо» идеальное место для уединения, для положительных впечатлений и ощущений радости праздников. Расположиться вы можете по своему желанию, либо в деревянном корпусе, либо в главном кирпичном корпусе. Вам будут предоставлены все удобства, а так же аренда полностью оборудованной кухни. На вашем праздничном столе будут только те блюда, которые вы любите и самостоятельно приготовили. А что может быть прекрасней подготовки к праздникам, какое удовольствие получаешь, когда слышишь восторженные отзывы членов семьи или друзей. Так же на базе есть великолепная баня и если у вас сложились определенные традиции, вы можете с легкостью их осуществить, попарившись с березовым веничком. К вашим услугам мангальные площадки, получите наслаждение, отведав вкусные сочные шашлыки.

На базе вы можете устроить турнир по бильярду, конкурс песни в караоке. И особое предложение для вас, это прокат снегоходов и квадроциклов. Незабываемые ощущения скорости, снег и ветер в лицо, адреналин и полный драйв вам обеспечен.

Праздники на базе «Дворянское гнездо» — это настоящее приключение!
Приезжайте к нам на базу с родственниками и друзьями, зарядитесь положительной энергией на весь год!

Стоимость аренды:

Деревянный корпус – 15000 руб./сутки

Главный корпус – 25000 руб./сутки

В стоимость включено: аренда оборудованной кухни, бильярд, мангальные площадки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: