Россия: Открытие Руки Вверх Пляжа в Подмосковье

Россия: Открытие Руки Вверх Пляжа в Подмосковье

Сегодня вечером в столице и ее окрестностях громкое событие — открывается Руки Вверх Пляж. Солист популярной в 90-х одноименной группы Сергей Жуков запускает новый уникальный проект.

Самый настоящий пионерлагерь для взрослых: железные ворота на входе, очаровательные пионерки в качестве официанток, любимые блюда из детства в сочетании с мировыми гастрономическими новинками, холодное разливное пиво в трехлитровых банках под соленую воблу или ароматный шашлык, бочки с квасом, легендарные игровые автоматы (Снайпер, Морской бой, Скачки), кальянные посиделки в компании верных друзей, спортивные марафоны и пляжный волейбол, студенческие застольные игры и страшилки из уст обворожительных пионер-вожатых. Анонсируется также куча водных развлечений: катамараны, скутера, катера и даже речной трамвайчик.

Но, согласно данным МЧС, на сегодня лишь пятая часть российских пляжей допущена к эксплуатации. Все остальные не соответствуют требованиям с точки зрения чистоты, оборудования, безопасности и еще длинному ряду пунктов.

Сегодня SmartExplorer отправится на открытие Руки Вверх Пляжа, на который постарается посмотреть глазами Роспотребнадзора, МЧС, CNN и среднестатистического купальщика одновременно. А после, разумеется, подробный отчет. Кто знает, может быть, именно этот пляж прославит Россию в тематических рейтингах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: