Россия: В Твери создается белорусский туристический информационный центр

Россия: В Твери создается белорусский туристический информационный центр

Национальное агентство по туризму Беларуси и тверская турфирма «Комильфо» подписали договор об открытии на ее базе белорусского туристического информационного центра в Твери. Теперь любой желающий может бесплатно получить здесь любую информацию о туристическом потенциале Беларуси, а также на месте заказать тур в эту страну.

Подписание договора состоялось в ходе встречи представителей Национального агентства по туризму Республики Беларусь, Тверского союза туриндустрии и правительства Тверской области. На встрече обсуждались вопросы организации туристических маршрутов по местам боевой славы в целях совместного патриотического воспитания молодежи на основе общих трагических и славных событий Великой Отечественной войны.

В августе 2012 года аналогичное соглашение белорусское Национальное агентство по туризму подписало с компанией «Солвекс Трэвэл», которая также получила статус туристско-информационного центра Республики Беларусь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: