Россия: Земляки Жерара Депардье любят возить воздух

Россия: Земляки Жерара Депардье любят возить воздух

Новое необычное увлечение охватило путешественников Мордовии. В списке сувениров теперь все чаще встречается герметично запакованная стеклянная тара. Возвращаясь из-за границы, путешественники привозят с собой в качестве сувенира в память об отдыхе обыкновенный воздух.

О таком нестандартном способе законсервировать воспоминания жители Мордовии узнали из интернета. Так, в Японии продают кислородные баллоны с лесным, морским или горным воздухом. Содержимого баллончика с кислородом хватает на 35 вдохов. Кроме того, из Санкт-Петербурга, можно увести на память жестянку с «воздухом Северной столицы». А британский предприниматель продает «экологически чистый воздух Уэльса» в бутылках по 24 фунта за штуку, и, в первую очередь, его покупают соотечественники, проживающие в других странах.

По словам специалиста в сфере туризма Марии Пироговой, подобного рода способы сохранить воспоминания об отдыхе встречаются пока еще редко. Нет ничего удивительного в том, что отдыхающие готовы любым способом зафиксировать прекрасные моменты, проведенные на лучших курортах мира. Не исключено, что в скором будущем это нововведение будет набирать все большую популярность в Мордовии, предполагает ИА «МордовМедиа».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: