Швейцария: Назван самый дорогой гостиничный номер в мире

Швейцария: Назван самый дорогой гостиничный номер в мире

Самый дорогой в мире гостиничный номер найден в Швейцарии. За ночь в Royal Penthouse Suite в пятизвездочном отеле Женевы President Wilson нужно будет выложить более 50 тысяч евро.

Но даже несмотря на такую высокую стоимость, желающих почувствовать всю швейцарскую роскошь всегда хватает. Шикарный отель President Wilson расположился на набережной Женевского озера в Швейцарии. Из окон самого дорогого номера — Royal Penthouse Suite – открывается потрясающий вид на город, Монблан и Альпы. Только одна лишь ночь здесь обойдется гостю в 65 тысяч долларов (50 530 евро). Неделя же – в 455 тысяч долларов. За такую сумму можно купить апартаменты с двумя спальнями в Альпах. Но любителей роскоши это не останавливает. Поэтому пентхаус советуют бронировать заранее, сообщает euromag.ru

В самом дорогом номере отеля часто останавливаются известные политики, главы государств и знаменитости. Так, пентхаус уже принимал бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра, бывшего президента США Билла Клинтона, основателя компании Microsoft Билла Гейтса, а также певицу Рианну.

Парадокс, но самыми дорогими считаются испанские отели, а самый дорогостоящий номер – в Швейцарии. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: