США: Американские авиалинии внедряют «багажный абонемент»

США: Американские авиалинии внедряют «багажный абонемент»

Многие знают, что найти дешевые авиабилеты это лишь полдела. Уйму денег можно потратить на оплату багажа. United Airlines запускает новый проект для своих пассажиров, который значительно уменьшит эту графу расходов.

Американская авиакомпания предложила туристам годовую подписку на перевозку багажа. Базовый тариф, для тех, кто летает только по США, составляет 349 долларов в год за стандартную сумку. Два места багажа будут стоить 31 доллар в год в дополнение к базовому тарифу. В итоге семья из 2 человек, у каждого из которых своя сумка, заплатит 492 доллара в год, но это только для США. Если же человек летает по Северной и Южной Америке, придётся добавить 103 доллара к базовому тарифу, а путешествуя по всему миру, придётся заплатить 820 долларов в год.

Этот проект очень выгоден для тех, кто путешествует по США не менее 6 раз в год.

Ещё одна годовая подписка касается тех, кто бронирует места Economy Plus. Цель — освободить больше пространства для ног и места рядом с выходами из самолёта. Эта подписка будет стоить 499 в год.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: