США: Согласно опросу, лучший пилот – Джордж Клуни

США: Согласно опросу, лучший пилот – Джордж Клуни

American Airlines провела опрос, выясняя у пассажиров – кого бы из мировых знаменитостей нашего времени и прошедших лет они бы мечтали видеть в качестве стюардессы или пилота самолета. Мэрилин Монро заняла в этом рейтинге первое место с 22%, второе досталось Одри Хепберн.

Дженнифер Энистон желают увидеть в качестве стюардессы 18,1% опрошенных, герцогиню Кембриджскую – 17,1%, Анджелину Джоли – 14,7%, а Пиппа Миддлтон и Бьонсе получили по 11% голосов.

Первое место среди кандидатов в пилоты получил Джордж Клуни – ему отдали свои голоса 22,5%, а принц Гарри занял только второе место с 21,4%. 11,6% туристов хотели бы увидеть за штурвалом самолета Леонардо Ди Каприо и 11% — Барака Обаму, а ещё 10,8% — Анджелину Джоли.

Но, согласно исследованиям, профессия стюардессы является одной из самых худших в мире, благодаря не самой высокой заработной плате, стрессу, вреду здоровья и перспективам роста. Она стоит на 191 месте из 200 возможных. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: