TripAdvisor подвел итоги ежегодного исследования по авиаперевозкам: Домодедово – лучший аэропорт

TripAdvisor подвел итоги ежегодного исследования по авиаперевозкам: Домодедово – лучший аэропорт

Сайт TripAdvisor опубликовал итоги ежегодного исследования, посвященного авиаперевозкам. По результатам опроса российских респондентов, лучшим аэропортом назван московский аэропорт Домодедово.

Справка

Аэропорт Домодедово – крупнейший в России. В 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн. человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – StarAlliance и oneworld.

Как сообщили SmartExplorer в пресс-службе аэропорта, опрос, проведенный TripAdvisor среди российской аудитории, показал, что россияне в целом довольны уровнем и качеством услуг, предоставляемых авиаперевозчиками. Результаты всестороннего исследования содержат много интересных сведений о предпочтениях авиапутешественников. Так, например, 68% респондентов отметили, что любят места у окна, а для 43% опрошенных очень важно получить именно это место.

Самыми значимыми факторами при совершении перелетов для россиян являются: удобные по времени отправления и по продолжительности рейсы, невысокие цены на билеты, комфортные сиденья и неприкосновенность личного пространства во время полета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: