«Твою высоту 2» покажут в 37 городах России и Украины (ВИДЕО)

«Твою высоту 2» покажут в 37 городах России и Украины (ВИДЕО)

Премьера полнометражного российско-украинского фильма о маунтинбайке «Твоя Высота 2» будет носить очень масштабный характер. Так, создателям киноленты удалось договориться с организаторами кинопоказов более чем в 37 городах России и Украины. Кино смогут увидеть все.

Среди премьерных городов числятся Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Сургут, Курган, Иркутск, Рязань, Кемерово, Железногорск, Новороссийск, Ханты-Мансийск, Якутск, Мурманск, Харьков, Алушта, Южно-Сахалинск, Курск, Петрозаводск, Гомель, Ижевск, Ростов-на-Дону, Чебоксары, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Владивосток, Чита, Пятигорск, Астрахань, Кыргызтан, Запорожье, Киев, Львов, Самара, Новый Уренгой.

Напомним, «Твоя Высота 2» — это потрясающей красоты спортивный киношедевр от студии BULLmovie. Получив поддержку щедрых спонсоров, деятели велоспорта вместе с лучшими райдерами России и стран СНГ объездили такие места, как Хакасия, Еграки и многие-многие другие.

Кино не концентрируется на какой-то одной велосипедной дисциплине и включает в себя красивые кадры со зрелищных серий дертовых трамплинов, пейзажных кантрийных трейлов и опасных фрирайдовых спусков. Посмотреть зрителю будет на что, ибо «Твоя Высота 2» — это совершенно новый уровень съемки отечественного велоспорта с уклоном на раскрытие не только самой общей красоты этого многогранного спортивного направления, но и личностей райдеров, готовых кататься и рисковать ради эмоций и по многим другим важным для них причинам.

Одним из первых городов, где прогремит яркая премьера, станет Екатеринбург. Здесь показ фильма запланирован уже 24 мая в 19:00 местного времени в учебном клубе «Строитель», расположенном на Метеогорке (ул. Бажова, д.193, офис 173).

В ряде городов премьерные показы также пройдут в предстоящие выходные. Фильм планируется демонстрировать не только на больших экранах пабов и кинотеатров, но и прямо во время спортивных мероприятий.

Например, в Кыргызтане показ фильма «Твоя Высота» запланирован прямо на время первоиюньского велопробега.

Как отмечает Othersport.ru, сама киностудия обещает, что полнометражный фильм, после завершения всех премьер, появится и в сети. Те, кто не успеют увидеть эту картину вживую, смогут насладиться этой работой потом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: