В Индии откроют 100 недорогих гостиниц

В Индии откроют 100 недорогих гостиниц

Малазийская отельная группа Tune Hotels планирует уже 1 апреля открыть свою первую гостиницу в индийском городе Ахмадабад – столице штата Гуджарати. В течение следующих трех лет в этом индийском городе группа планирует открыть еще 6 отелей.

По словам генерального директора группы Марка Ланкастера, компания собирается открыть отель на 120 номеров в Бхивади до конца этого года и отель на 200 номеров в Дели рядом с железнодорожным вокзалом Нью-Дели в начале 2014 года. Всего же Tune Hotels анонсировала постройку в Индии 100 гостиниц. Средняя стоимость номера в таких отелях, как предполагается, будет составлять от 35 до 45 долларов США.

Tune Hotels является частью Tune Group, частной инвестиционной компании, владелец которой Тони Фернандес — основатель и генеральный директор лоукостера Air Asia.

Кстати
Средняя стоимость недельного тура в Индию из Москвы чартером при размещении в отеле 4* с включенными завтраками в 2013 году составляет 1200-1300$ на человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: