В Израиль пришло похолодание

В Израиль пришло похолодание

Туристам, в ближайшие дни собирающимся в Израиль, имеет смысл запастись теплой одеждой. Метеопрогноз на ближайшую неделю – не совсем благоприятный.

В этом го­ду зи­ма в Из­ра­и­ле вы­да­лась весь­ма необыч­ной. По­сле ян­вар­ских лив­ней по­сле­до­ва­ли два по­чти без­вод­ных ме­ся­ца, но в ап­ре­ле до­жди вер­ну­лись, ко­гда их уже ни­кто не ждал. Синоптики обе­ща­ет жи­те­лям се­ве­ра и цен­тра стра­ны це­лую неде­лю об­лач­ной и весь­ма про­хлад­ной по­го­ды и еже­днев­ны­е до­жди.

Сегодня, когда весь Израиль отмечает День Неза­ви­си­мо­сти, осад­ки ожи­да­ют­ся пре­иму­ще­ствен­но на се­ве­ре стра­ны, в цен­тре и на юге бу­дет очень вет­ре­но и до­воль­но хо­лод­но. В сре­ду до­жди рас­про­стра­нят­ся вплоть до се­вер­но­го Неге­ва. В сле­ду­ю­щие три дня неболь­шие до­жди про­дол­жат ид­ти на се­ве­ре и в цен­тре стра­ны, а в вос­кре­се­нье ожи­да­ет­ся но­вый цик­лон с по­хо­ло­да­ни­ем, ко­то­рый при­не­сет до­жди и жи­те­лям юга, предупреждают «Новости Израиля».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: