В Ханое открывается первый отель «Хилтон Гарден Инн»

В Ханое открывается первый отель «Хилтон Гарден Инн»

Популярная гостиничная сеть Hilton впервые открывает свои двери в Юго-Восточной Азии. Руководители нового 4-звездочного отеля гарантируют своим клиентам удачное сочетание цен и качества.

Первый отель компании «Хилтон Ворлдвайд» открывается в Ханое. 11-этажный «Хилтон Гарден Инн» с 86 номерами и хорошо оборудованными объектами располагается в самом сердце столицы Вьетнама и является второй в стране недвижимостью, принадлежащей всемирно известной корпорации.

«Сегодняшнее объявление говорит не только об открытии первого отеля «Хилтон Гарден Инн», но и о расширении нашего присутствия во Вьетнаме, — сказал Мартин Ринк, президент «Хилтон Ворлдвайд» в Азиатско-Тихоокеанском регионе. — Опираясь на нашего сильного собственника и наш 93-летний опыт в гостиничном бизнесе, мы уверены, что отдых в «Хилтон Гарден Инн» будет предпочтительным выбором местных и международных путешественников, ищущих в Ханое качественный сервис по доступным ценам».

Отель, расположенный недалеко от пересечения улиц Фан Чу Трин и Тран Хун Дао, занимает прекрасное положение в деловом, культурном и развлекательном центре города. Он находится в нескольких минутах ходьбы от озера Хоан Кием, Министерства финансов, многочисленных посольств, правительственных организаций и учреждений, музеев, торговых центров и всего в 40 км от международного аэропорта Ной Бай.

В каждом номере «Хилтон Гарден Инн» имеется революционная кровать, которая была разработана для обеспечения максимального комфорта и глубокого сна. Комнаты оборудованы также эргономичными фирменными креслами «Мирра», спроектированными Германом Миллером. Они очень хороши для спины, потому что дизайн соответствует 11 особенностям конструкции, которые гарантируют комфорт и поддержание хорошей осанки, сообщает asiais.ru.

Кстати
На территории отеля действует круглосуточный павильон, в котором имеется широкий розничный ассортимент продуктов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: