В Москве пройдет фестиваль «Бургерфест»

В Москве пройдет фестиваль «Бургерфест»

Любителям мяса со всего мира стоит обратить свое внимание на Москву. Здесь в ближайшие выходные пройдет «Бургерфест» — первый из летних гастрономических фестивалей на столичных пешеходных улицах.

Фестиваль пройдет на Кузнецком мосту в самом центре столицы. Два дня – 18 и 19 мая – его участники будут кормить гостей самые разнообразными мясными яствами. На фуд-корте будут представлены московские рестораны, в меню которых преобладают бургеры и мясные блюда. Среди подтвержденных участников — Torro Grill, Texas BBQ, Beeftro, Meat&Wine, «Руссторг», а также вагончик «Дары природы». На главной сцене, рядом с ЦУМом, можно будет посмотреть несколько кулинарных шоу и спектаклей, в частности, пройдут театрально-гастрономические представления «Приключения бургермена», «Как появился бургер», конкурс для маленьких гостей фестиваля «Детский бургер», конкурсы для семейных пар «Русский бургер» и «Гриль-мастер».

Помимо ресторанов, в шатрах на Кузнецком мосту расположатся торговые ряды, где будут продавать фермерские продукты, посуду, электрогрили и другую кухонную утварь, а также все необходимое для приготовления мясных, рыбных и овощных блюд на открытом огне

Работать «Бургерфест» будет с 11:00 до 21:00.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: