В Румынии разработали уникальный способ привлечения туристов

В Румынии разработали уникальный способ привлечения туристов

«Обед с местными» — новая идея, призванная привлечь в страну еще больше туристов.  

В семье предпринимателей из города Клуж-Напока разработали новую концепцию, которая, по их мнению, должна заинтересовать туристов всего мира. Проект под названием «Обед с местными» предполагает обед в местном доме и обычную экскурсию без прикрас, которую проведут обычные граждане Румынии.  

Для туристов в этом также существует свой интерес — стоимость обеда значительно ниже, чем в ресторане. Меню состоит из нескольких блюд, которые можно выбрать самостоятельно. Все происходит в компании одной из местных семей, и турист не только прекрасно проводит время, но и составляет некое представление о реалиях жизни в стране, сообщает сайт «Румыния сегодня». 

«Мы говорим об экономике, но мы ставим хорошую фоновую музыку… Между переменой блюд мы можем поставить DVD-презентацию туристических областей вблизи Клуж. Мы делимся практическими знаниями о Румынии, которые получаем, живя тут», — говорят владельцы «заведения». 

Фото: salajean / Shutterstock.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: