В Шереметьево появились бесплатные Skype-киоски

В Шереметьево появились бесплатные Skype-киоски

Skype-киоски, позволяющие осуществлять бесплатные видеозвонки, установлены в терминале «Аэроэкспресса» в аэропорту Шереметьево.

Чтобы воспользоваться киоском, достаточно всего лишь войти в свой аккаунт в Skype. Особое внимание при создании этих видеофонов, как отмечает компания, было уделено безопасности: интерактивный пол распознает присутствие человека, и как только он покидает кабину, сеанс общения автоматически прекращается, а все соединения прерываются.

«Проект по установке Skype-киосков в терминале «Аэроэкспресса» в аэропорту Шереметьево стал пилотным для России — до этого подобные киоски можно было встретить только в аэропорту Таллина. Мы уверены, что Skype-киоски станут очень востребованными благодаря отсутствию платы за роуминг и возможности совершать бесплатные звонки по всему миру», — приводит РИА Новости слова пресс-секретаря компании Надежды Доржиевой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: