В курортном Као-Лак открылся новый необычный ресторан

В курортном Као-Лак открылся новый необычный ресторан

Туристы, прибывшие отдыхать на западное побережье Таиланда, имеют возможность посетить новый необычный ресторан «Ingfah», оформленный в стиле fusion. Здесь можно не только вкусно покушать и отдохнуть, но и испытать настоящие релакс-ощущения.

Ресторан с необыкновенным дизайном оформлен в смешанном стиле, несущем в себе fusion, минимализм и hi-tech, открылся в курортном городе Као-Лак. Здесь подают блюда традиционной тайской кухни. Сам шеф-повар этого люксового заведения классифицирует свои кулинарные изыски, как «asian fusion».

Самое интересное в этом ресторане — множество зон, разделённых между собою декорированными тонкими конструкциями из белоснежной ткани. Зоны расположены так, что находящиеся в них люди, совершенно не мешают другим гостям ресторана, отмечает сайт «Ресторановед».

Вся отделка интерьера и мебель тут выполнены из особой светоотражающей ткани, благодаря чему по вечерам посетители ресторана становятся свидетелями необычного светового шоу. Мебель в это время отражает свет неоновых ламп разных цветов. Этот эффект особенно усиливается на фоне зелени травы и темно-синего неба. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: