Австралия: Самые глупые просьбы постояльцев

Австралия: Самые глупые просьбы постояльцев

На этой неделе были опубликованы самые странные или глупые просьбы гостей австралийских отелей.

Результаты опроса работников отелей говорят сами за себя. Менеджерам на ресепшн приходится нелегко. Бывает такое, что бронирование для двух взрослых человек превращается в бронирование для 4 взрослых и 6 детей. Или женщина просит, чтобы банку кока-колы в её номер доставил работник мужского пола, чтобы она могла открыть ему дверь, одетой в костюм Евы. Другая гостья отеля попросила установить в номере танцпол. Неудивительно, что в списке привлекательности профессий, менеджер отеля стоит только на 159-м месте, сообщает lastminute.com.au.

Работники отелей говорят, что пара – это всегда лучше, чем семья, гость мужчина лучше, чем женщина, но лучшими гостями являются корпоративные клиенты.

Австралия вообще полна удивительного. За кофе, например, расплачиваются поцелуями. В рейтинги лучших попадают далеко не самые приличные пляжи. Это единственная страна, в которой официально признали существование третьего пола. Но не смотря на это, австралийцы уже третий год считаются самыми счастливыми. Не реагируют, что ли?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: