Гурманов всего мира ждут в Мадриде в середине апреля

Гурманов всего мира ждут в Мадриде в середине апреля

Гурманы всего мира имеют прекрасную возможность насладиться видом и вкусом деликатесов, привезенных из всех уголков планеты на 27-й выпуск Салон Гурманов (Salón de Gourmets). Так называется Международная ярмарка продуктов питания и напитков высокого качества, которая пройдет в Мадриде 8-11 апреля.

Двери ярмарки открыты как для профессионалов в области деликатесных продуктов питания, так и для широкой публики. В предыдущем выпуске Салона приняли участие более тысячи экспонентов, которые представили 30 тыс. высококачественных продуктов питания. За четыре дня салон посетили 74 тыс. профессионалов рынка, из них 6 тыс. иностранных гостей из 63 стран мира. Такой интерес к продовольственной ярмарке в Мадриде вызван уникальностью события, где представляется широчайший ассортимент деликатесных продуктов Испании и других стран мира.

Салон гурманов является не только встречей профессионалов международного рынка продуктов питания, но и ярмаркой для всех ценителей продуктов высокого качества. В рамках салона пройдут дегустации вин Túnel del Vino, где будут представлены 250 вин из 22 сортов винограда.

Конкурс по нарезке хамона, чемпионат по открыванию раковин устриц, конкурс барменов, чемпионат Испании среди поваров с присуждением звания «Лучший шеф Испании», конкурс тапас из лосося – это и многое другое ждет гостей Салона.

Салон Гурманов-2013 в Мадриде пройдет в выставочном центре Ферия де Мадрид, сообщает сайт «Испания по-русски».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: