Идеальная подработка в Финляндии

Идеальная подработка в Финляндии

У желающих найти идеальную работу в Финляндии появился шанс. Расположенный на улице Калеванкату в Хельсинки отель Finn объявил о весьма необычной вакансии. Отель ищет «профессионального постояльца» на 35 дней.

В пределах Финляндии такой работы еще никому и нигде не предлагалось, утверждает директор отеля Тио Тикка. Подобные вакансии существуют в Австралии, их предлагает Министерство туризма. Финны, видимо, приняли вызов и создали свою, не менее привлекательную вакансию. Наёмный постоялец обязан проживать ежедневно в каждом из номеров отеля и писать заметки о событиях в гостинице и столицы глазами туриста на английском и финском языках. Знание русского будет весомым плюсом. Заметки ежедневно будут публиковаться в блоге отеля.

Идея пригласить «профессионального постояльца» родилась, когда менеджеры отеля задумались о том, как привлечь к нему внимание после ремонта. Интересные и живые заметки в блоге показались хорошим маркетинговым ходом.

Желающих обрести «работу мечты» хоть отбавляй. К настоящему моменту пришло уже более 500 заявок, многие из которых заинтересовали работодателя. Срок подачи заявок заканчивается 30 апреля. Работу «постоялец» начнет в конце мая, его зарплата будет установлена по договоренности с работодателем.

Кстати
50-летний британец по имени Эндрю Кэссиди, страдающий ожирением, в одночасье стал звездой YouTube, а также получил работу своей мечты. Он так умело обращается с мячом, что ему предложили участвовать в открытии церемонии по футбольному фристайлу в Дубае, с заработной платой 300 долларов в день.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: