Один из лучших отелей в Шотландии – ночлежка

Один из лучших отелей в Шотландии – ночлежка

Хостел для бездомных взлетел в топ-100 лучших мест отдыха на одном из туристических сайтов благодаря нескольким шутникам. В отзывах на этом сайте они описывали изумительные спа, бассейны и прекрасную кухню «отеля», сообщает Daily Mail.

Облупившаяся краска на стенах и окна, покрытые проволочной сеткой хостела Bellgrove, находящегося в центре Глазго, уж никак не назовешь роскошными. Но, если заглянуть на сайт, окажется, что хостел для бездомных является одним из 100 лучших отелей страны. Это случилось после того, как несколько шутников начали выкладывать на сайте хвалебные отзывы «супер-отелю».

Менеджер отеля Джое МакКи утверждает, что не был в курсе, что отель указан на данном ресурсе. Администрация хостела связалась с сайтом и попросила убрать сведения об отеле, заявив, что это недоразумение.

Но, как говорит менеджер, иногда им поступают странные звонки, и тогда приходится объяснять людям, что «Беллгрув» — это точно не то, что они ищут. Такая шутка выглядит немного ироничной в свете того, что уже в мае отель закроется на реконструкцию, но пока это еще хостел для бездомных, некоторые из которых имеют проблемы с наркотиками и алкоголем.

Представитель сайта заявил, что все хвалебные посты были удалены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: