Россия: Челябинск соединился с Салониками прямым авиарейсом

Россия: Челябинск соединился с Салониками прямым авиарейсом

Греция стала значительно ближе для жителей Челябинска. Сегодня греческая авиакомпания «Astra Airlines» по заказу туроператора «Музенидис Тэвел» совершила первый прямой чартерный рейс из Челябинска в Салоники (Греция).

Рейс из Челябинска в Салоники будет выполняться на комфортабельных самолетах А-320 с полным бизнес-классом на борту. Периодичность полетов — один раз в десять дней, с вылетом, как утверждает сайт туркомпании, по понедельникам и четвергам. Между тем, на сайте аэропорта Челябинска указано, что рейсы будут выполняться по средам и воскресеньям. Продолжительность полета — 3 часа 40 минут.

Для авиарейсов Челябинск-Салоники-Челябинск предусмотрено удобное расписание — с вылетом из Челябинска ранним утром, а из города Салоники — поздно вечером.

Astra Airlines выполняет внутренние рейсы в Греции, а также международные перелеты в Германию, Украину, Россию. Парк авиакомпании состоит из самолетов британского производства марки British Aerospace, а также лайнеров семейства Airbus.

Astra Airlines базируется в международном аэропорту «Македония» (г. Салоники). За безупречную организацию полетов, техническое обслуживание и наземные операции, авиакомпания неоднократно отмечена европейскими сертификатами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: