Россия: На кастинге отобраны 30 претенденток, из которых выберут 5 будущих байкерш

Россия: На кастинге отобраны 30 претенденток, из которых выберут 5 будущих байкерш

В Санкт-Петербурге в Jimmy Yeltsin Bar прошел первый тур кастинга уникального образовательного интернет-проекта «CFМОТО Angels», который позволит девушкам в минимальные сроки обучиться профессионально управлять мотоциклом и по окончании курса отправиться в мотопробег к берегам Адриатического моря.

Всего на кастинг было прислано 130 анкет. За 8 часов жюри отсмотрело 92 конкурсанток. География участниц была весьма разнообразна: от Архангельска до Анапы, от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре. Девушки танцевали, пели, садились на шпагат, читали стихи на французском, показывали этюды.

Как рассказал Максим Кевлов, ведущий шоу: «В какой-то момент мне показалось, что это поступление в театральную академию. Мы старались отбирать девушек, для которых безопасность превыше всего. Они должны любить мотоцикл, вести здоровый образ жизни и быть в хорошей физической форме. Многокилометровые путешествия выдержать могут не многие».

По итогам первого этапа отбора были определены 30 конкурсанток. Их имена опубликованы на сайте проекта. Теперь всенародным голосованием до 29 июня предстоит выбрать из них 15 наиболее достойных.

«CFМОТО АНГЕЛЫ» – это серия проектов о мототехнике и девушках. Открывает серию реалити-шоу, в котором девушки обучаются вождению мотоциклов. Тренер Максим Кевлоев намерен доказать, что за два месяца можно научить безопасной езде на мотоцикле даже тех, кто далек от мототехники.

Как утверждают организаторы, «в ходе шоу 5 участниц проекта освоят все тонкости вождения мотоцикла, прокачаются физически и духовно, проникнут в байкерскую тусовку двух столиц и после всех испытаний отправятся в увлекательный мотопробег к берегам Адриатического моря».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: