Россия: У «Народной рыбалки» появилась своя страничка

Россия: У «Народной рыбалки» появилась своя страничка

Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка» обзавелся новым сайтом. Теперь это не просто страница фестиваля в интернете, а ресурс о любительском рыболовстве.

— Разработчики предложили не только новый дизайн, но и значительно повысили информативность и функциональность, — сообщил заместитель руководителя Центра общественных связей Росрыболовства Сергей Горбачев. — Теперь на страницах народная-рыбалка.рф можно узнать все самые свежие и интересные новости из мира любительского и спортивного рыболовства. Здесь же публикуются актуальные новости организаторов и партнеров фестиваля.

В ближайшее время на страницах будет размещена и вся законодательная база, связанная с регулированием любительского лова и защитой окружающей среды в России, сообщает Росрыболовство.

Адрес в интернете остался привычным: www.narodnayarybalka.ru или просто – народная-рыбалка.рф

Между тем, активно ведется подготовка к VI Всероссийскому этапу фестиваля «Народная рыбалка». Он пройдет в День рыбака, 13 и 14 июля, на водоемах Павильона №38 ВВЦ «Рыболовство».

«Народная рыбалка», ставшая главным событием 2012 года в любительском рыболовстве России, в этом году стартовала региональным этапом во Владивостоке. Как уже писал SmartExplorer, V Всероссийский этап фестиваля прошел в Московской области на Масленицу.

Кстати
Организационный комитет «Народной рыбалки» продолжает развивать ресурс в Twitter — @narrybalka

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: