Россия и Вьетнам подписали план сотрудничества в области туризма

Россия и Вьетнам подписали план сотрудничества в области туризма

Россия и Вьетнам сделали еще один шаг в направлении развития и укрепления туристических связей. 14 мая в Москве был подписан План сотрудничества на 2013-2015 гг. в области туризма между Федеральным агентством по туризму РФ (Ростуризм) и Министерством культуры, спорта и туризма Социалистической Республики Вьетнам.

Документ подписали руководитель Ростуризма Александр Радьков и заместитель министра культуры, спорта и туризма СРВ Хо Ань Туан.

Как ожидается, подписание этого документа будет способствовать увеличению взаимного туристского обмена и укреплению дружественных связей между Россией и Вьетнамом, а также социально — экономическому развитию каждого из государств. Стороны будут регулярно обмениваться актуальной информацией о развитии туристской отрасли, статистической и иной информацией в области туризма, о реализации государственной маркетинговой стратегии, сотрудничать в области обеспечения безопасности граждан своих государств, путешествующих с туристическими целями, на территории Российской Федерации и Социалистической Республики Вьетнам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: