Украина: Выиграй круиз на паруснике

Украина: Выиграй круиз на паруснике

Компания «Под парусами» объявила о начале регистрации участников розыгрыша круиза на барке «Крузенштерн». Выиграть круиз может любой пользователь Facebook, для этого нужно нажать кнопку «Нравится» страница «Под парусами» и кнопку «Участвовать», чтобы зарегистрироваться в розыгрыше.

Регистрация участников продлится до 21-е июля 2013 года, а 22 июля состоится розыгрыш среди всех зарегистрированных участников.

Круиз состоится с 5-го по 7-е августа 2013 года из порта Щецин (Польша) в Росток (Германия). В стоимость круиза входит одно место в кубрике, 4-х разовое питание, экскурсии по судну, участие в парусных авралах, вахты у штурвала, работа на мачте.

Компания «Под парусами» — представитель немецкой фирмы «Stema Service GbR» в Украине, России и Беларуси, в доверительном управлении которой находятся парусники «Седов», «Крузенштерн» и «Таласса». Штаб-квартира компании находится в Киеве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: