В 28 аэропортах Испании будет доступен бесплатный интернет

В 28 аэропортах Испании будет доступен бесплатный интернет

В самое ближайшее время туристы, вылетающие из некоторых аэропортов Испании, смогут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет. Испанская компания AENA предложит в 28 аэропортах, обслуживаемых ею, возможность бесплатного Wi-Fi.

Правда, блуждать по просторам всемирной паутины, не платя за удовольствие, пользователи смогут всего лишь 15 минут. Считается, что этого времени путешественнику, прошедшему паспортный контроль и ожидающему вызова на посадку, достаточно, чтобы сообщить о том, в какое время у него вылет и каким рейсом он прибудет. По прошествии четверти часа вас либо отключат от сети, либо предложат продолжить сеанс на платной основе.

Уже в ближайшее время беспроводной бесплатный Интернет будет доступен в Мадрид-Барахас, Барселона-Эль-Прат, Малага-Коста-дель-Соль, Аликанте, Пальма-де-Майорка, Ибица, Менорка, Гран-Канария, Тенерифе-Сур, Тенерифе-Норте, Лансароте, Фуэртевентура, Ла Пальма.

Чуть позднее к названным городам присоединятся Бильбао, Сантьяго-де-Компостела, Ла Корунья, Виго, Астуриас, Сантандер, Валенсия, Севилья, Гранада, Херес, Альмерия, Жирона, Реус, Мурсия-Сан-Хавьер и Сарагоса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: