В Нью-Йорке организованы специальные экскурсии для любителей звездных скандалов

В Нью-Йорке организованы специальные экскурсии для любителей звездных скандалов

Газета New York Post решила порадовать любителей «жаренного» и организовала новый довольно неоднозначный тур по Нью-Йорку. Теперь желающие смогут прогуляться по местам скандалов, связанных с богатыми и знаменитыми.

Экскурсантов будут возить двухэтажном автобусе. Любителей «звездных» скандалов прокатят по местам, связанным с наиболее сенсационными слухами, описанными в ежедневной газете, — сообщает The Telegraf. В связи с этим программа будет постоянно обновляться, что позволит каждую неделю посещать новые места и узнавать подробности новых громких событий.

Справка

New York Post — одна из крупнейших американских газет. Основана в 1801 году. Тираж — более 500 тыс. экземпляров в обычные дни и 339 тыс. экземпляров — воскресные выпуски. С 1993 года газета принадлежит компании News Corporation медиа-магната Руперта Мердока.

Сейчас «охотники за жаренным» могут посетить место, где начался роман актрисы Марлы Мейплз и Дональда Трампа в 1990 году, или побывать у отеля Плаза, где снимался фильм «Один дома – 2» и где в 2011 году Чарли Шин устроил скандал. Хотя, как утверждает издатель New York Post Джесси Анджело, никто не говорит про Шина, говорят про Плазу. Как сообщается на сайте газеты, туры проходят каждый четверг в 10 и в 14 часов. Автобус отходит из Манхэттена от угла 57-й стрит и 7-го авеню. Экскурсия длится 2,5 часа и стоит 49 долларов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: