Вьетнам: Российские туристы устроили драку с поножовщиной

Вьетнам: Российские туристы устроили драку с поножовщиной

Российский турист получил ножевые ранения в результате выяснения отношений с соотечественником на вьетнамском курорте Нячанг. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой представителей полицейского управления приморского города.

По их словам, двое мужчин, личности которых идентифицированы лишь по именам — Александр и Евгений, поссорились накануне после совместного отдыха в местном баре. В результате вспыхнувшей драки, один из туристов нанес другому ножевое ранение, задев сонную артерию. Пострадавший был доставлен в городскую больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь. В настоящее время он продолжает оставаться на лечении в стационаре.

Как сообщили очевидцы произошедшего, выяснению отношений предшествовала посиделки в баре, после которых Александр и Евгений продолжили выпивать на берегу моря, где и произошел конфликт. Знакомые россиян сообщили в полиции, что мужчины называли друг друга лучшими друзьями. В Нячанг они приехали вместе и жили в одном номере.

Напомним, что два дня назад ножевые ранения получил ребенок из России 11-летний Никита Онищенко, отдыхавший на Крите с матерью и младшим братом. На него в ночь со вторника на среду напал работник отеля 20-летний голландец Сирино Шрайвер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: