Во Флоренции открывается собачий отель с почасовой оплатой

Во Флоренции открывается собачий отель с почасовой оплатой

В центре Флоренции появился первый в городе (и один из первых в Италии) пансионат для собак, предназначенный для всех, кому не на кого оставить своего четвероногого друга на один день. «Собачьи ясли» оценят и туристы, путешествующие вместе со своими любимцами: теперь они смогут поручить своего питомца заботе профессионалов и спокойно отправиться в музеи и другие места, куда собакам вход запрещен.

Как сообщает сайт «Италия по-русски», в этом пансионате, который официально откроется 6 апреля, нет ни клеток, ни цепей. Животные при желании могут общаться и играть друг с другом, а для более комфортного времяпрепровождения в их распоряжении будут подушки для отдыха и собачьи игрушки. Самые недоверчивые хозяева смогут даже наблюдать за своей собакой с помощью веб-камеры.

Питание для собак на время пребывания в пансионате также будет предоставлено с учетом потребностей каждого конкретного животного. Предусмотрен и «собачий автобус», на котором собаку заберут из дома и доставят обратно в конце дня. Стоимость пребывания животных в «собачьих яслях» составит 5 евро в час или 28 евро за целый день. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: