Вооруженный вор вместо тюрьмы получил работу

Вооруженный вор вместо тюрьмы получил работу

Отличный способ найти новую работу придумали в Италии. Вора застукали на месте преступления и, вместо тюрьмы, оно получил должность!

Менеджер из Флоренции, застукавший вооруженного ножом воришку, вместо того, чтобы выдвинуть против него обвинения, предложил ему честный заработок. 62-летний Паоло Педротти, многие годы проработавший в галерее современного искусства, несколько месяцев назад переехал в Черрето Гвиди в провинции Флоренции и временно выступал менеджером только что построенных новых домов, готовых к продаже.

В одном из этих домов он поселился сам, о чем не подозревал вор, пришедший ночью на охоту за медной проволокой. Обнаружив вора, хозяин сумел обезвредить его и вызвал карабинеров. Но, сообразив, что безработный полез в дом от безысходности, спустя несколько часов написал своему грабителю письмо с предложением о работе для него и его жены: стричь газон и убирать помещения. 54-летний вор, которого в ожидании суда выпустили под подписку, с радостью принял предложение, объяснив, что недавно остался без работы и жил с женой только на ее пенсию в 250 евро, сообщает сайт «Италия по-русски».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: