Великобритания: Британский экстремал шокировал мировую общественность (ВИДЕО)

Великобритания: Британский экстремал шокировал мировую общественность (ВИДЕО)

Молодой британец в одно мгновение стал звездой YouTube и едва ли не национальной знаменитостью, когда выложил в интернет видеозапись, на которой он взбирается на высотный строительный кран.

Не слишком популярный среди чопорных жителей туманного Альбиона вид экстрима пришелся блоггерам по вкусу. А журналисты догадались, кто вдохновил парня на такое приключение.

Видео о подъеме на кран высотой порядка 250 футов (чуть менее 80 метров) появилось на YouTube 2 июня, но всего за двое суток собрало больше 100 тысяч просмотров. «И когда спросили, зачем он пошел туда на погибель, он ответил: «Я шел не погибать, а жить» — гласит вдохновляющая подпись к ролику.

Дело было в порту Саутгемптона некоторое время назад — судя по окружающему пейзажу, весной. 22-летний Джеймс Кингстон, вооружившись шлемом с видеокамерой и прихватив приятеля в качестве второго оператора, полез на верхушку стоявшего у гавани крана. Сам по себе подъем интереса не представляет, экстрим начинается позже, когда молодой человек оказывается на стреле, сообщает Daily Mail.

Мода на экстрим охватывает постепенно весь мир. Но не стоит забывать об осторожности. Жизнь – компьютерная игра и в ней нет варианта: начать заново. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: