Медийные трусы

- Эти трусы моему другу Павлу подарили как почетному свидетелю на свадьбе, - рассказывает Юлия Петрова У Федора Конюхова появились серьезные конкуренты. Трусы- путешественники буквально наступают на самые заслуженные — в туристическом смысле- пятки России.

Молодая семья из Нижнего Новгорода сделала традицией отправлять самую пикантную деталь мужского гардероба на экскурсии в разные страны. Сначала со старыми добрыми знакомыми, проверенными годами. А с ростом популярности исподнего трусы уже смело отдают в поездку любому желающему. Единственное обязательное условие для желающих прокатить «семейники» за границу — фотосессия на фоне самых раскрученных достопримечательностей.

После удачных фотосессий талисман нижегородцев стал популярным в самых разных частях света. Судя по тому, как часто их узнают коллеги-путешественники и иностранцы, трусы уже стали довольно медийными персонажами.

Ребята с удовольствием и гордостью рассказывают историю своего знаменитого нижнего белья.

— Эти трусы моему другу Павлу подарили как почетному свидетелю на свадьбе, — рассказывает Юлия Петрова. — Сами молодожены отправились в свадебное путешествие в Италию, а мы не смогли поехать и попросили взять в поездку трусы как частицу нас. Ребята согласились и на память сфотографировали трусы у итальянских достопримечательностей.

— Потом мы с ними побывали в Таиланде, — смеется коллега Юли по работе Евгения Терещенко. — Сначала мыНеобычные «туристы» уже отметились в Италии, Австрии, Германии, Таиланде и Чехии. В ближайших планах Польша. переживали, что нас неправильно поймут, старались не афишировать, фотографировались ночью. Но потом заметили, что иностранцы, как и земляки, реагировали спокойно. А сама идея замечательная. Эти трусы-путешественники словно говорят любителям сидеть на диване, что настоящая жизнь в путешествии, она полна впечатлений и приключений.

Так обычная шутка стала семейной традицией. Необычные «туристы» уже отметились в Италии, Австрии, Германии, Таиланде и Чехии. В ближайших планах Польша.

Как всякий популярный персонаж, трусы обзавелись собственной страничкой в одной из социальных сетей. На просторах Интернета нет отбоя от предложений. Многим хочется увлечь бывалое нижнее белье своим маршрутом. Владельцам приятно осознавать, что мир полон альтруистов. Юля и Павел рады стремительному росту друзей своего талисмана.

— Теперь это наша семейная ценность, — радуется девушка. — Есть планы нашивать на них флаги тех стран, где они побывали, а также передавать трусы по наследству. Возможно, наши потомки выставят их на аукционе и разбогатеют.

Молодые люди утверждают, что эта интересная затея пришла им в головы случайно, и ни о чем подобно ранее они не слышали. Но сама идея отправлять предметы в путешествия родилась в голове одного австралийца в середине 1980-х. Путешествуя по миру, он присылал своему соседу фотографии с изображениями гнома, выкопанного из его сада. А уж после это обыграли режиссеры фильма «Амели».

На основе Lifenews

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: