Италия тоже предлагает работу мечты

Италия тоже предлагает работу мечты

SmartExplorer продолжает рассказывать вам о вакансиях мечты. На этот раз – в Италии. Одно из итальянских туристических агентств ищет кандидата на должность «испытателя туристических предложений».

Прошедшему отбор предстоит в течение года тестировать на себе все удовольствия отдыха на лучших курортах мира, участвовать в спортивных и других коллективных развлечениях, наслаждаться расслабляющими процедурами класса люкс – традиционными и альтернативными, SPA процедурами, массажами разных типов, дегустациями и ужинами.

Победитель конкурса на эту оплачиваемую должность будет выбран среди кандидатов, который отличается творческим складом характера и любовью к приключениям. В прошлом году попробовать себя в подобном конкурсе выразили желание 700 человек. В нынешнем сезоне отбор только начинается, он продлится до 10 мая, а желающим в нем участвовать достаточно зарегистрироваться на сайте lavorodeisogni.it и ответить на несколько вопросов. Из всех кандидатов будет отобрано 30 человек, которым предстоит пройти второй тур конкурса – записать небольшой видеоролик, в котором обосновать свое желание получить «работу мечты», сообщает сайт «Италия по-русски».

Разные страны периодически предлагают вакансии, о которых можно только мечтать. Недавно в Австралии по всему миру искали сотрудников на неплохие должности, а в Финляндии искали постояльца в отель.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: