Россия: Фестиваль «Народная рыбалка» готовит сюрпризы

Россия: Фестиваль «Народная рыбалка» готовит сюрпризы

Победители VI Всероссийского этапа фестиваля «Народная рыбалка» отправятся с новыми снастями и собственной лодкой на рыболовную базу в Астраханскую область.

Как уже писал SmartExplorer, очередной этап фестиваля, который пройдет 14 июля в День рыбака на водоемах ВВЦ в районе павильона №38 «Рыболовство», традиционно готовит много сюрпризов для всех участников и гостей праздника. Кроме грандиозной культурной программы всех пришедших в этот день ожидает не только удачный клев и праздничная культурная программа, но и бесплатное угощение рекордной рыбной окрошкой.

В этот же день руководитель Федерального агентства по рыболовству Андрей Крайний откроет в павильоне «Рыболовство» уникальный аквариумный комплекс, в котором не только будет представлена промысловая рыба России, но и организована экспозиция, посвященная истории отечественного рыболовства.

Уже в ближайшее время на официальном сайте Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» появится программа и регламент соревнований, сообщают в Росрыболвстве.

«Народная рыбалка», ставшая главным событием 2012 года в любительском рыболовстве России, в нынешнем сезоне стартовала на Дальнем Востоке. 26 января успешно прошел региональный этап, организованный администрацией Владивостока. А на Масленицу «Народная рыбалка» провела V Всероссийский этап в Московской области.

Успех марафона ярких рыболовных праздников основан на идеологии Всероссийского фестиваля: это бережное отношение к природе, воспитание детей и позитивное общение всех гостей и участников «Народной рыбалки».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: