Россия: «Народная рыбалка» едет на Камчатку

Россия: «Народная рыбалка» едет на Камчатку

Очередной региональный этап Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» пройдет 6 июля недалеко от Петропавловска-Камчатского.

Участники будут соревноваться в лове чавычи спиннингом. За время соревнований участник может выловить не более 2-х чавыч. При этом момент вылова фиксируется судьей-контролером.

«Народная рыбалка», ставшая главным событием 2012 года в любительском рыболовстве России, в нынешнем сезоне стартовала во Владивостоке. 26 января успешно прошел региональный этап, организованный администрацией Владивостока. А на Масленицу «Народная рыбалка» провела V Всероссийский этап в Московской области.

Тем временем, оргкомитет продолжает подготовку к VI Всероссийскому этапу «Народной рыбалки», который пройдет 14 июля — в День рыбака — на водоемах ВВЦ в районе павильона №38 «Рыболовство». В этот день традиционно готовится много сюрпризов для всех участников и гостей праздника. Кроме грандиозной культурной программы, всех пришедших в этот день ожидает не только удачный клев и праздничная культурная программа, но и бесплатное угощение рекордной рыбной окрошкой, сообщили SmartExplorer в Росрыболовстве.

С подробной информацией об этапе на Камчатке можно ознакомиться в региональном разделе сайта НАРОДНАЯ-РЫБАЛКА.РФ или на сайте организатора — Севвострыбвода.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: